Madsamling
Les produits de

Migino

Non-food producent, Hove
Peter De Rycke
Peter De Rycke a démarré sa collaboration avec la Ruche qui dit Oui ! en 2015. Migino vend des produits dans 40 Ruches.

Achat en ligne et retrait dans les Ruches

Kontich

Buurderij-Verantwoordelijke gezocht
Adresse
Witvrouwenveldstraat 1
2550 Kontich
Tidsplan
tirsdag, 17:30-19:00

Mortsel

Buurderij Het Atrium
Adresse
Sint-Bernadettestraat 7
2640 Mortsel
Tidsplan
fredag, 18:00-18:30

Berchem

Buurderij De Veldekens
Adresse
Berchemstadionstraat 8
2600 Berchem
Tidsplan
fredag, 16:00-17:30

Deurne

Gitschotelhof - Jeugdheem Sorm
Adresse
Victor De Langhestraat 73-75
2100 Deurne
Tidsplan
torsdag, 16:30-18:00

Lier

Bibliotheek de Fé (buiten) - Kardinaal Mercierplein 6
Adresse
Kardinaal Mercierplein 6
2500 Lier
Tidsplan
onsdag, 16:30-18:00

Antwerpen

Buurderij Provinciehuis Antwerpen
Adresse
Koningin Elisabethlei 22
2018 Antwerpen
Tidsplan
torsdag, 16:00-17:00

Borgerhout

Buurderij 't Werkhuys
Adresse
Zegelstraat 13
2140 Borgerhout
Tidsplan
mandag, 16:30-18:00

Deurne

Districtshuis Deurne (achterkant gebouw)
Adresse
Maurice Dequeeckerplein 1
2100 Deurne
Tidsplan
onsdag, 19:00-20:00

Antwerpen

Permeke
Adresse
De Coninckplein 25-26
2000 Antwerpen
Tidsplan
tirsdag, 17:00-18:30

Kruibeke

Ambachtstraat
Adresse
Ambachtstraat 7b
9150 Kruibeke
Tidsplan
lørdag, 09:30-11:00

Schoten

Vordensteinstraat 50-52
Adresse
Vordensteinstraat 50-52
2900 Schoten
Tidsplan
tirsdag, 18:30-20:00

Mechelen

Nekkerspoel
Adresse
Nekkerspoelstraat 358A
2800 Mechelen
Tidsplan
onsdag, 18:30-19:30

Mechelen

Scheppersinstituut
Adresse
Melaan 16
2800 Mechelen
Tidsplan
onsdag, 16:30-18:00

Beveren-Waas

Pareinlaan
Adresse
Pareinlaan 1
9120 Beveren-Waas
Tidsplan
lørdag, 11:30-13:00

Pulderbos

Dorp 12
Adresse
Dorp 12
2242 Pulderbos
Tidsplan
onsdag, 18:30-20:00

Haacht

Tijdelijke locatie Mercatorlaan 66 (voordien HaBoBIB)
Adresse
Mercatorlaan 66
3150 Haacht
Tidsplan
mandag, 18:00-19:30

Sint-Niklaas

Rode Kruisstraat 23
Adresse
Rode Kruisstraat 23
9100 Sint-Niklaas
Tidsplan
torsdag, 17:30-18:30

Buggenhout

Wallabieke - Bovendonkstraat 194
Adresse
Bovendonkstraat 194
9255 Buggenhout
Tidsplan
torsdag, 16:00-19:00

Meise

54 Brusselsesteenweg
Adresse
54 Brusselsesteenweg
1860 Meise
Tidsplan
fredag, 16:30-18:00

Strombeek-Bever

CC Strombeek
Adresse
Gemeenteplein
1853 Strombeek-Bever
Tidsplan
fredag, 18:30-20:00

Sint-Gillis-bij-Dendermonde

Jeugdhuis Zenith
Adresse
Otterstraat 58
9200 Sint-Gillis-bij-Dendermonde
Tidsplan
torsdag, 17:30-19:00

Kortenberg

Annonciadenstraat 21
Adresse
Annonciadenstraat 21
3070 Kortenberg
Tidsplan
torsdag, 17:00-18:30

Aarschot

Elisabethlaan 103
Adresse
Elisabethlaan 103
3200 Aarschot
Tidsplan
onsdag, 17:00-19:00

Molenbeek-Saint-Jean

Hello Hostel
Adresse
1 rue de l'armistice
1080 Molenbeek-Saint-Jean
Tidsplan
fredag, 17:30-19:00

Dilbeek

Savio - Stationsstraat 275
Adresse
Stationsstraat 275
1700 Dilbeek
Tidsplan
torsdag, 17:30-19:00

Tervuren

Klarastraat 2
Adresse
Klarastraat 2
3080 Tervuren
Tidsplan
torsdag, 19:00-20:30

Auderghem

Avenue des Volontaires 19
Adresse
Avenue des Volontaires 19
1160 Auderghem
Tidsplan
lørdag, 11:00-12:30

Saint-Gilles

Café Flora
Adresse
Parvis de Saint-Gilles 16A
1060 Saint-Gilles
Tidsplan
onsdag, 17:30-19:00
fredag, 17:30-19:00

Anderlecht

La Ruche Cours Saint-Guidon
Adresse
10 cours Saint Guidon
1070 Anderlecht
Tidsplan
lørdag, 11:30-13:00

Uccle

DIEWEG
Adresse
65 DIEWEG
1180 Uccle
Tidsplan
tirsdag, 18:30-20:00

Uccle

Eglantiers
Adresse
Avenue des Eglantiers, 21
1180 Uccle
Tidsplan
torsdag, 18:30-19:30

Rhode-Saint-Genese

Maison Communale
Adresse
Avenue de la Maison Communale
1640 Rhode-Saint-Genese
Tidsplan
torsdag, 17:30-19:00

Gent

DOK Noord
Adresse
Dok Noord 7
9000 Gent
Tidsplan
torsdag, 17:30-18:30

Nivelles

rue de la ferme du chapitre à 1401 Nivelles Baulers
Adresse
Rue de la Ferme du Chapitre n.9 - Nivelles (1401 - Baulers)
1400 Nivelles
Tidsplan
torsdag, 17:30-19:00

Hennuyères

Hennuyères - Chemin Ste Anne 25
Adresse
Hennuyères Chemin Ste Anne 25
7090 Hennuyères
Tidsplan
fredag, 17:30-19:00

Soignies

Institut Technique St Vincent
Adresse
Chemin de Nivelles 8
7060 Soignies
Tidsplan
torsdag, 17:30-19:00

Seneffe

Seneffe - Rue du Miroir
Adresse
Rue du Miroir, 2
7180 Seneffe
Tidsplan
onsdag, 17:30-19:00

Waremme

Athénée Royal de Waremme - section primaire
Adresse
avenue Emile Vandervelde
4300 Waremme
Tidsplan
lørdag, 10:00-11:00

Huy

Avenue de Beaufort
Adresse
65 Avenue de Beaufort
4500 Huy
Tidsplan
lørdag, 11:45-12:45

Liège

rue des Wallons, Ecole Don Bosco
Adresse
rue des Wallons, 59
4000 Liège
Tidsplan
torsdag, 17:15-19:00